市建委
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 明珠大酒店 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 公交总公司 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 市建委 — 三中 — 迎风市场 — 军分区 — 公园 (17站)
回程: 公园 — 军分区 — 迎风市场 — 三中 — 市建委 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 公交总公司 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 明珠大酒店 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (17站)
去程: 汽车西站 — 麻阳路口 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 市委 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 纱厂 — 坨院 — 师专 — 怀化职业技术学院 — 石门 — 城东 — 金海 — 党校 (29站)
回程: 党校 — 金海 — 城东 — 石门 — 怀化职业技术学院 — 师专 — 坨院 — 纱厂 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市委 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 麻阳路口 — 汽车西站 (29站)
去程: 党校 — 金海 — 东站 — 石门 — 怀化职业技术学院 — 师专 — 坨院 — 纱厂 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市政府 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 电视台 — 太平桥 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 汽车西站 — 八里铺 — 侗文化城 (31站)
回程: 侗文化城 — 八里铺 — 汽车西站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 太平桥 — 电视台 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 市政府 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 纱厂 — 坨院 — 师专 — 怀化职业技术学院 — 石门 — 东站 — 金海 — 党校 (31站)
去程: 铁医院 — 铁路法院 — 铁路文化宫 — 铁职中 — 中坡公园路口 — 供电段 — 嫩溪垅 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 锦溪桥 — 五零七 — 市一医院 — 怀化医专 (27站)
回程: 怀化医专 — 市一医院 — 五零七 — 锦溪桥 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 嫩溪垅 — 供电段 — 中坡公园路口 — 铁职中 — 铁路文化宫 — 铁路法院 — 铁医院 (27站)
去程: 河西建材大市场 — 西南陶瓷城 — 家家福集团 — 西部物流中心 — 舞水二桥 — 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 市委 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 城东市场 — 纱厂 — 西牛塘 — 杨村 (26站)
回程: 杨村 — 西牛塘 — 纱厂 — 城东市场 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市委 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三医院 — 天星坪 — 舞水二桥 — 西部物流中心 — 家家福集团 — 西南陶瓷城 — 河西建材大市场 (26站)