线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
途径“云龙花园”的公交线路
35路
怀化公交 35路
去程: 银湾小区 — 星光寄宿学校 — 四中 — 市政府 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 市国税局 — 云龙花园 — 中铁大公司 — 锦星苑 — 武陵城集团 — 红星桥 — 火车南站 — 汽车南站 — 怀铁材料厂 — 中转库 — 千禧花园 — 正太广场 (19站)
回程: 正太广场 — 千禧花园 — 中转库 — 怀铁材料厂 — 汽车南站 — 火车南站 — 红星桥 — 武陵城集团 — 锦星苑 — 中铁大公司 — 云龙花园 — 市国税局 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 市政府 — 四中 — 星光寄宿学校 — 银湾小区 (19站)