汽车南站
去程: 汽车南站 — 汽贸市场 — 火车南站 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 步步高 — 火车站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (17站)
回程: 天星坪 — 怀化金行 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 火车南站 — 汽贸市场 — 汽车南站 (12站)
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 明珠大酒店 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 火车南站 — 汽车南站 — 玻璃厂 — 瓷厂 — 湾滩 — 池回 — 枫木湾 — 鸭嘴岩 (21站)
回程: 鸭嘴岩 — 枫木湾 — 池回 — 湾滩 — 瓷厂 — 玻璃厂 — 汽车南站 — 火车南站 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 明珠大酒店 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (21站)
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 明珠大酒店 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 火车南站 — 汽车南站 — 湖天桥 — 家俱厂 — 塑料厂 (18站)
回程: 塑料厂 — 家俱厂 — 湖天桥 — 汽车南站 — 火车南站 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 明珠大酒店 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (18站)
去程: 火车站 — 交警一中队 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 五中 — 肉联厂 — 火车南站 — 机床厂 — 汽车南站 — 湖天桥 (13站)
回程: 湖天桥 — 汽车南站 — 机床厂 — 火车南站 — 肉联厂 — 五中 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 交警一中队 — 火车站 (13站)
去程: 二医院 — 五溪广场 — 金海广场 — 汽车东站 — 石门街 — 石门邮政所 — 紫金城小区 — 四方田 — 五三五医院 — 正好药厂 — 三眼桥 — 纱厂 — 城东市场 — 七公司 — 三〇三厂 — 小田路口 — 星光寄宿学校 — 人力资源市场 — 四中 — 市委 — 三完小 — 三中 — 市国税局 — 新中医院 — 化工厂 — 湖天一色 — 红星桥 — 五中 — 肉联厂 — 水木天城 — 西南汽车城 — 车辆段 — 机床厂 — 湖天桥 — 污水厂 — 汽车南站 (36站)
回程: 汽车南站 — 污水厂 — 湖天桥 — 机床厂 — 车辆段 — 西南汽车城 — 水木天城 — 肉联厂 — 五中 — 红星桥 — 湖天一色 — 化工厂 — 新中医院 — 市国税局 — 三中 — 三完小 — 市委 — 四中 — 人力资源市场 — 星光寄宿学校 — 小田路口 — 三〇三厂 — 七公司 — 城东市场 — 纱厂 — 三眼桥 — 正好药厂 — 五三五医院 — 四方田 — 紫金城小区 — 石门邮政所 — 石门街 — 汽车东站 — 金海广场 — 五溪广场 — 二医院 (36站)
去程: 炮团 — 湖天桥 — 汽车南站 — 汽贸市场 — 火车南站 — 红星桥 — 湖天新区 — 化工厂 — 世纪花园 — 香洲桥 — 三完小 — 迎风市场 — 军分区 — 公园 (14站)
回程: 公园 — 军分区 — 迎风市场 — 三完小 — 香洲桥 — 世纪花园 — 化工厂 — 湖天新区 — 红星桥 — 火车南站 — 汽贸市场 — 汽车南站 — 湖天桥 — 炮团 (14站)
去程: 毛田 — 中方一中 — 中方县城 — 华美外国语学院 — 枫木湾 — 池回 — 远东化肥厂 — 汽车南站 — 徳远汽贸 — 水岸蓝城 — 西南汽车城 — 火车南站 — 五中(红星路) — 市红十字医院 — 刘霖集团 — 福星数码广场(太平桥) — 富城国际 — 一杆称(怀化大厦) — 火车站 — 怀化商城 — 纺织品市场 — 风湿病医院(二中) — 佳加超市 — 舞水桥头 — 河西管委会 — 德天商业广场 — 天庆精品装饰城 — 河西 (28站)
回程: 河西 — 天庆精品装饰城 — 德天商业广场 — 河西管委会 — 舞水桥头 — 佳加超市 — 风湿病医院(二中) — 纺织品市场 — 怀化商城 — 火车站 — 一杆称(怀化大厦) — 富城国际 — 福星数码广场(太平桥) — 刘霖集团 — 市红十字医院 — 五中(红星路) — 火车南站 — 西南汽车城 — 水岸蓝城 — 徳远汽贸 — 汽车南站 — 远东化肥厂 — 池回 — 枫木湾 — 华美外国语学院 — 中方县城 — 中方一中 — 毛田 (28站)