山水嘉苑
去程: 市公交公司 — 山水嘉苑 — 城北东区 — 接官亭小区 — 市人民法院 — 北苑新村 — 市交警大队 — 市工行 — 中国移动 — 中央公馆 — 市建设局 — 纳爱斯广场 — 新华保险 — 解放路口 — 山水宾馆 — 三胞房产 — 怡景花园 — 新华书店 — 梅山中学 — 厦河小区 — 江滨小区 (21站)
回程: 江滨小区 — 厦河小区 — 梅山中学 — 新华书店 — 怡景花园 — 三胞房产 — 山水宾馆 — 解放路口 — 新华保险 — 纳爱斯广场 — 市建设局 — 中央公馆 — 中国移动 — 市工行 — 市交警大队 — 北苑新村 — 市人民法院 — 接官亭小区 — 城北东区 — 山水嘉苑 — 市公交公司 (21站)