市建设局
去程: 解放路口 — 中国联通 — 水花电器 — 花园中学 — 怡景花园 — 园丁新村 — 东银苑 — 银泰集团 — 汪氏伤科 — 寿尔福路口 — 莲都小学 — 民俗乐园 — 九里加油站 — 区公安分局 — 天宁工业区路口 — 天宁一村 — 体育中心(西) — 市政府行政中心 — 市信访局 — 市财政局 — 市公安局 — 第二医院 — 灯塔村 — 国税局 — 王道友金楼 — 丽阳门广场 — 市建设局 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 府前菜场 — 解放路口 (30站)
回程: 解放路口 — 府前菜场 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 市建设局 — 丽阳门广场 — 王道友金楼 — 国税局 — 灯塔村 — 第二医院 — 市公安局 — 市财政局 — 市信访局 — 市政府行政中心 — 体育中心(西) — 天宁一村 — 天宁工业区路口 — 区公安分局 — 九里加油站 — 民俗乐园 — 莲都小学 — 寿尔福路口 — 汪氏伤科 — 银泰集团 — 东银苑 — 园丁新村 — 怡景花园 — 花园中学 — 水花电器 — 中国联通 — 解放路口 (30站)
去程: 市公交公司 — 山水嘉苑 — 城北东区 — 接官亭小区 — 市人民法院 — 北苑新村 — 市交警大队 — 市工行 — 中国移动 — 中央公馆 — 市建设局 — 纳爱斯广场 — 新华保险 — 解放路口 — 山水宾馆 — 三胞房产 — 怡景花园 — 新华书店 — 梅山中学 — 厦河小区 — 江滨小区 (21站)
回程: 江滨小区 — 厦河小区 — 梅山中学 — 新华书店 — 怡景花园 — 三胞房产 — 山水宾馆 — 解放路口 — 新华保险 — 纳爱斯广场 — 市建设局 — 中央公馆 — 中国移动 — 市工行 — 市交警大队 — 北苑新村 — 市人民法院 — 接官亭小区 — 城北东区 — 山水嘉苑 — 市公交公司 (21站)