水花电器
去程: 厦河门(临时) — 水花电器 — 中国联通 — 解放路口 — 中东路口 — 老年公园 — 丽东村 — 新花园大酒店 — 天宁寺行政村 — 铁通公司 — 区公安分局 — 九里村 — 急救中心 — 岩泉办事处 — 凉塘村 — 飞机场角 — 二中 — 上岗背 — 煤气站 — 收费站 — 岩泉村 — 灵山加油站 — 灵山武校 — 灵山寺 (24站)
回程: 灵山寺 — 灵山武校 — 灵山加油站 — 岩泉村 — 收费站 — 煤气站 — 上岗背 — 二中 — 飞机场角 — 凉塘村 — 岩泉办事处 — 急救中心 — 九里村 — 区公安分局 — 铁通公司 — 天宁寺行政村 — 新花园大酒店 — 丽东村 — 老年公园 — 中东路口 — 解放路口 — 中国联通 — 水花电器 — 厦河门(临时) (24站)
去程: 解放路口 — 中国联通 — 水花电器 — 花园中学 — 怡景花园 — 园丁新村 — 东银苑 — 银泰集团 — 汪氏伤科 — 寿尔福路口 — 莲都小学 — 民俗乐园 — 九里加油站 — 区公安分局 — 天宁工业区路口 — 天宁一村 — 体育中心(西) — 市政府行政中心 — 市信访局 — 市财政局 — 市公安局 — 第二医院 — 灯塔村 — 国税局 — 王道友金楼 — 丽阳门广场 — 市建设局 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 府前菜场 — 解放路口 (30站)
回程: 解放路口 — 府前菜场 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 市建设局 — 丽阳门广场 — 王道友金楼 — 国税局 — 灯塔村 — 第二医院 — 市公安局 — 市财政局 — 市信访局 — 市政府行政中心 — 体育中心(西) — 天宁一村 — 天宁工业区路口 — 区公安分局 — 九里加油站 — 民俗乐园 — 莲都小学 — 寿尔福路口 — 汪氏伤科 — 银泰集团 — 东银苑 — 园丁新村 — 怡景花园 — 花园中学 — 水花电器 — 中国联通 — 解放路口 (30站)