丽东村
去程: 汽车西站 — 汽车西站(南) — 吕埠坑 — 丽水学院附中 — 三岩寺(中心医院) — 三中 — 南明宾馆(星火商城) — 中国移动 — 市中行 — 丽东村 — 老年公园 — 南明旅游学校 — 后甫村 — 汪氏伤科 — 电信大楼 — 汽车东站 — 农贸商城 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 农贸商城 — 汽车东站 — 电信大楼 — 汪氏伤科 — 后甫村 — 南明旅游学校 — 老年公园 — 丽东村 — 市中行 — 中国移动 — 南明宾馆(星火商城) — 三中 — 三岩寺(中心医院) — 丽水学院附中 — 吕埠坑 — 汽车西站(南) — 汽车西站 (18站)
去程: 中心医院 — 拆迁办 — 军分区 — 万象山公园 — 区政府(临) — 区财政局(梅山脚) — 四牌楼 — 解放路口 — 中东路口 — 老年公园 — 丽东村 — 市交警队 — 北苑新村 — 第二医院 — 灯塔村 — 年年红富得宝家具 — 灯塔公园 — 忠华药店 — 莲城宾馆 — 中心医院 (20站)
回程: 中心医院 — 莲城宾馆 — 忠华药店 — 灯塔公园 — 年年红富得宝家具 — 灯塔村 — 第二医院 — 北苑新村 — 市交警队 — 丽东村 — 老年公园 — 中东路口 — 解放路口 — 四牌楼 — 区财政局(梅山脚) — 区政府(临) — 万象山公园 — 军分区 — 拆迁办 — 中心医院 (20站)
去程: 厦河门(临时) — 水花电器 — 中国联通 — 解放路口 — 中东路口 — 老年公园 — 丽东村 — 新花园大酒店 — 天宁寺行政村 — 铁通公司 — 区公安分局 — 九里村 — 急救中心 — 岩泉办事处 — 凉塘村 — 飞机场角 — 二中 — 上岗背 — 煤气站 — 收费站 — 岩泉村 — 灵山加油站 — 灵山武校 — 灵山寺 (24站)
回程: 灵山寺 — 灵山武校 — 灵山加油站 — 岩泉村 — 收费站 — 煤气站 — 上岗背 — 二中 — 飞机场角 — 凉塘村 — 岩泉办事处 — 急救中心 — 九里村 — 区公安分局 — 铁通公司 — 天宁寺行政村 — 新花园大酒店 — 丽东村 — 老年公园 — 中东路口 — 解放路口 — 中国联通 — 水花电器 — 厦河门(临时) (24站)