忠华药店
途径“忠华药店”的公交线路
去程: 中心医院 — 拆迁办 — 军分区 — 万象山公园 — 区政府(临) — 区财政局(梅山脚) — 四牌楼 — 解放路口 — 中东路口 — 老年公园 — 丽东村 — 市交警队 — 北苑新村 — 第二医院 — 灯塔村 — 年年红富得宝家具 — 灯塔公园 — 忠华药店 — 莲城宾馆 — 中心医院 (20站)
回程: 中心医院 — 莲城宾馆 — 忠华药店 — 灯塔公园 — 年年红富得宝家具 — 灯塔村 — 第二医院 — 北苑新村 — 市交警队 — 丽东村 — 老年公园 — 中东路口 — 解放路口 — 四牌楼 — 区财政局(梅山脚) — 区政府(临) — 万象山公园 — 军分区 — 拆迁办 — 中心医院 (20站)