军分区
去程: 中心医院 — 拆迁办 — 军分区 — 万象山公园 — 区政府(临) — 区财政局(梅山脚) — 四牌楼 — 解放路口 — 中东路口 — 老年公园 — 丽东村 — 市交警队 — 北苑新村 — 第二医院 — 灯塔村 — 年年红富得宝家具 — 灯塔公园 — 忠华药店 — 莲城宾馆 — 中心医院 (20站)
回程: 中心医院 — 莲城宾馆 — 忠华药店 — 灯塔公园 — 年年红富得宝家具 — 灯塔村 — 第二医院 — 北苑新村 — 市交警队 — 丽东村 — 老年公园 — 中东路口 — 解放路口 — 四牌楼 — 区财政局(梅山脚) — 区政府(临) — 万象山公园 — 军分区 — 拆迁办 — 中心医院 (20站)
去程: 丽水学院 — 区法院 — 消防队 — 莲城宾馆 — 中心医院 — 拆迁办 — 军分区 — 莲星房地产(粮油批发市场) — 太平坊 — 市医院(府前菜场) — 自来水公司 — 金龙房产(中东路口) — 武警支队 — 金苑新村 — 紫金路口 — 海韵宾馆 — 人民医院万丰院区 — 厦河商城 — 汽车东站 — 农贸商城 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 农贸商城 — 汽车东站 — 厦河商城 — 人民医院万丰院区 — 海韵宾馆 — 紫金路口 — 金苑新村 — 武警支队 — 金龙房产(中东路口) — 自来水公司 — 市医院(府前菜场) — 太平坊 — 莲星房地产(粮油批发市场) — 军分区 — 拆迁办 — 中心医院 — 莲城宾馆 — 消防队 — 区法院 — 丽水学院 (21站)