王道友金楼
去程: 大水门 — 中医院 — 梅山脚 — 晶都电器城 — 太平坊(临) — 百货大楼 — 联邦春天罗马店 — 王道友金楼 — 国税局 — 灯塔村 — 三里亭消 — 防指挥中心(临) — 丽水职业技术学院 — 市委党校 — 泗洲度假村 — 白云森林公园 (16站)
回程: 白云森林公园 — 泗洲度假村 — 市委党校 — 丽水职业技术学院 — 防指挥中心(临) — 三里亭消 — 灯塔村 — 国税局 — 王道友金楼 — 联邦春天罗马店 — 百货大楼 — 太平坊(临) — 晶都电器城 — 梅山脚 — 中医院 — 大水门 (16站)
去程: 解放路口 — 中国联通 — 水花电器 — 花园中学 — 怡景花园 — 园丁新村 — 东银苑 — 银泰集团 — 汪氏伤科 — 寿尔福路口 — 莲都小学 — 民俗乐园 — 九里加油站 — 区公安分局 — 天宁工业区路口 — 天宁一村 — 体育中心(西) — 市政府行政中心 — 市信访局 — 市财政局 — 市公安局 — 第二医院 — 灯塔村 — 国税局 — 王道友金楼 — 丽阳门广场 — 市建设局 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 府前菜场 — 解放路口 (30站)
回程: 解放路口 — 府前菜场 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 市建设局 — 丽阳门广场 — 王道友金楼 — 国税局 — 灯塔村 — 第二医院 — 市公安局 — 市财政局 — 市信访局 — 市政府行政中心 — 体育中心(西) — 天宁一村 — 天宁工业区路口 — 区公安分局 — 九里加油站 — 民俗乐园 — 莲都小学 — 寿尔福路口 — 汪氏伤科 — 银泰集团 — 东银苑 — 园丁新村 — 怡景花园 — 花园中学 — 水花电器 — 中国联通 — 解放路口 (30站)