胜利东路
途径“胜利东路”的公交线路
去程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 解放二路 — 解放三路 — 龙子湖区政府 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 胜利东路 — 汤和北路(普乐新能源) — 湖光小区 — 汤和路 — 财大东门 — 龙湖春天 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 蚌埠学院 (22站)
回程: 蚌埠学院 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 龙湖春天 — 财大东门 — 汤和路 — 湖光小区 — 汤和北路(普乐新能源) — 胜利东路 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (20站)