火车站(淮河路)
去程: 珍珠小区公交停车场 — 珍珠小区 — 市政府 — 职教中心 — 南湖小区 — 迎湖路 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 雪华乡政府 — 雪华路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (18站)
回程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 解放二路 — 龙子湖区政府 — 雪华路 — 雪华乡政府 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 迎湖路 — 南湖小区 — 职教中心 — 市政府 — 珍珠小区 — 珍珠小区公交停车场 (20站)
去程: 客运南站 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 前进路 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 凤阳路 — 交警支队 — 市骨伤科医院 — 九中 — 解放路 — 珠城路 — 车管所 — 龙河路 (22站)
回程: 龙河路 — 车管所 — 珠城路 — 解放路 — 九中 — 市骨伤科医院 — 交警支队 — 凤阳路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 新华图书城 — 纬二路 — 客运西站 — 前进路 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 客运南站 (21站)
去程: 中医院 — 大庆三路 — 潜水泵厂 — 长征路 — 柴油机厂 — 华光大道 — 吴湾北路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 长途客运站 — 长城医院 — 新淮市场 — 九中 — 解放路公交停车场 (21站)
回程: 解放路公交停车场 — 九中 — 新怀市场 — 长城医院 — 长途客运站 — 火车站(国强路) — 百货大楼 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 柴油机厂 — 潜水泵厂 — 友谊路 — 大庆三路 — 中医院 (19站)
去程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 解放二路 — 解放三路 — 龙子湖区政府 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 胜利东路 — 汤和北路(普乐新能源) — 湖光小区 — 汤和路 — 财大东门 — 龙湖春天 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 蚌埠学院 (22站)
回程: 蚌埠学院 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 龙湖春天 — 财大东门 — 汤和路 — 湖光小区 — 汤和北路(普乐新能源) — 胜利东路 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (20站)
去程: 高铁客运站 — 高铁广场 — 龙湖体育馆 — 龙湖春天(蚌医南门) — 财经大学 — 学府路 — 财大西门 — 东海大道 — 龙湖大桥东 — 环湖西路 — 龙湖公园 — 财大商学院 — 南湖路 — 解放路 — 兰凌路 — 马场湖货场 — 雪华路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(凤阳路) — 百货大楼 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 (25站)
回程: 客运西站 — 纬二路 — 太平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 解放二路 — 龙子湖区政府 — 雪华路 — 马场湖货场 — 兰凌路 — 解放路 — 南湖路 — 财大商学院 — 龙湖公园 — 环湖西路 — 龙湖大桥东 — 东海大道 — 财大西门 — 学府路 — 财经大学 — 龙湖春天(蚌医南门) — 龙湖体育馆 — 高铁广场 — 高铁客运站 (26站)