前进路
去程: 中医院 — 大庆三路 — 十二中 — 长青北路 — 友谊路 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一医院门诊部 — 红旗一路 — 前进路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 (22站)
回程: 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 中荣街 — 百货大楼 — 升平街 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 前进路 — 红旗一路 — 第一医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 友谊路 — 长青北路 — 十二中 — 大庆三路 — 中医院 (22站)
去程: 客运南站 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 前进路 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 凤阳路 — 交警支队 — 市骨伤科医院 — 九中 — 解放路 — 珠城路 — 车管所 — 龙河路 (22站)
回程: 龙河路 — 车管所 — 珠城路 — 解放路 — 九中 — 市骨伤科医院 — 交警支队 — 凤阳路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 新华图书城 — 纬二路 — 客运西站 — 前进路 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 客运南站 (21站)
去程: 张公山新村 — 张公山公园 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 涂山路 — 红旗一路 — 前进路 — 南山宾馆 — 南山儿童公园 — 延安路 — 光明街 — 肿瘤医院 — 治淮路 — 地方海事局 — 解放一路 — 沿淮路 (17站)
回程: 沿淮路 — 解放二路 — 市骨伤科医院 — 解放一路 — 地方海事局 — 治淮路 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 南山儿童公园 — 南山宾馆 — 前进路 — 红旗一路 — 涂山路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 张公山公园 — 张公山新村 (19站)
去程: 体育场 — 第三人民医院 — 前进路 — 红旗一路 — 涂山路 — 方兴假日 — 东海大道 — 新昌南路 — 客运南站 — 钓鱼台 — 十一中 — 燕山路 — 陶店 — 陶店小区 — 迎宾大道 — 汤郢村 — 机械技校 — 装甲兵学院 (18站)
回程: 装甲兵学院 — 机械技校 — 汤郢村 — 迎宾大道 — 陶店小区 — 陶店 — 燕山路 — 十一中 — 钓鱼台 — 客运南站 — 新昌南路 — 东海大道 — 方兴假日 — 涂山路 — 红旗一路 — 前进路 — 体育场 (17站)
去程: 光彩小区 — 航华路 — 戴湖小区 — 老年康复医院 — 东海大道 — 荆山路 — 淮河文化广场南 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 红旗一路 — 前进路 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 — 朝阳路大桥北 — 小蚌埠 — 创业纺织 — 长征北路 — 果园路 — 工业园管委会 — 大庆北路(安徽力达) (21站)
回程: 大庆北路(安徽力达) — 工业园管委会 — 果园路 — 长征北路 — 创业纺织 — 小蚌埠 — 朝阳路桥北 — 客运西站 — 纬二路 — 太平街 — 前进路 — 红旗一路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场南 — 荆山路 — 东海大道 — 老年康复医院 — 光彩小区 (19站)