工业园管委会
途径“工业园管委会”的公交线路
去程: 光彩小区 — 航华路 — 戴湖小区 — 老年康复医院 — 东海大道 — 荆山路 — 淮河文化广场南 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 红旗一路 — 前进路 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 — 朝阳路大桥北 — 小蚌埠 — 创业纺织 — 长征北路 — 果园路 — 工业园管委会 — 大庆北路(安徽力达) (21站)
回程: 大庆北路(安徽力达) — 工业园管委会 — 果园路 — 长征北路 — 创业纺织 — 小蚌埠 — 朝阳路桥北 — 客运西站 — 纬二路 — 太平街 — 前进路 — 红旗一路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场南 — 荆山路 — 东海大道 — 老年康复医院 — 光彩小区 (19站)