工农路
去程: 解放路公交停车场 — 现代物流 — 凤阳路 — 解放路 — 龙子湖区政府 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二实小 — 新新家苑 — 淮河文化广场东 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 涂山路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 张公山公园 — 吴湾路 — 第四人民医院 — 华光大道 — 电子41所 — 东海路 — 张公山八村 — 迎河碧水湾 — 山南新村 — 东海路南首 (26站)
回程: 东海路南首 — 山南新村 — 迎河碧水湾 — 张公山八村 — 东海路 — 电子41所 — 华光大道 — 第四人民医院 — 吴湾路 — 张公山公园 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 涂山路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场东 — 新新家苑 — 二实小 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 龙子湖区政府 — 解放路 — 凤阳路 — 现代物流 — 解放路公交停车场 (26站)
去程: 高铁客运站 — 高铁广场 — 龙湖体育馆 — 龙湖春天(蚌医南门) — 财经大学 — 学府路 — 财大西门 — 东海大道 — 龙湖大桥东 — 龙湖大桥西 — 宏业路 — 市政府 — 珍珠小区公交停车场 — 老年康复医院 — 延安南路 — 工农路 — 客运南站 — 朝阳路 — 张公山公园南门 — 欣园路 — 张公山路 — 张公山新村 (22站)
回程: 张公山新村 — 张公山路 — 欣园路 — 张公山公园南门 — 朝阳路 — 客运南站 — 工农路 — 延安南路 — 老年康复医院 — 珍珠小区公交停车场 — 市政府 — 宏业路 — 龙湖大桥西 — 龙湖大桥东 — 东海大道 — 财大西门 — 学府路 — 财经大学 — 龙湖春天(蚌医南门) — 龙湖体育馆 — 高铁广场 — 高铁客运站 (22站)
去程: 天河路 — 平成路 — 山香村 — 燕山路 — 长中路 — 大庆路 — 如意嘉园 — 长青南路 — 友谊路 — 华光大道 — 电子41所 — 东海路 — 欣园路 — 公园南门 — 朝阳路 — 东海大道 — 方兴假日 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 体育场 (22站)
回程: 体育场 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 方兴假日 — 东海大道 — 朝阳路 — 公园南门 — 欣园路 — 东海路 — 电子41所 — 华光大道 — 友谊路 — 长青南路 — 如意嘉园 — 大庆路 — 长中路 — 燕山路 — 山香村 — 平成路 — 天河路 (22站)
去程: 光彩小区 — 航华路 — 戴湖小区 — 老年康复医院 — 东海大道 — 荆山路 — 淮河文化广场南 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 红旗一路 — 前进路 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 — 朝阳路大桥北 — 小蚌埠 — 创业纺织 — 长征北路 — 果园路 — 工业园管委会 — 大庆北路(安徽力达) (21站)
回程: 大庆北路(安徽力达) — 工业园管委会 — 果园路 — 长征北路 — 创业纺织 — 小蚌埠 — 朝阳路桥北 — 客运西站 — 纬二路 — 太平街 — 前进路 — 红旗一路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场南 — 荆山路 — 东海大道 — 老年康复医院 — 光彩小区 (19站)
去程: 工农路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 中荣街 — 珠园 — 二七文化宫 — 二实小 — 新新家苑 — 广场一路 — 广场二路 — 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 航苑路 — 工农路 (19站)
回程: 工农路 — 航苑路 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 — 广场二路 — 广场一路 — 新新家苑 — 二实小 — 二七文化宫 — 珠园 — 中荣街 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 工农路 (19站)