二实小
途径“二实小”的公交线路
去程: 体育场 — 兴业街 — 二实小 — 新新家苑 — 紫荆名流 — 解放路 — 雪华路 — 雪华乡政府 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 财大商学院 — 职教中心 — 市政府 — 宏业路 — 龙湖大桥西 — 龙湖大桥东 — 曹山路 — 汤和路 — 财大东门 — 龙湖春天 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 蚌埠学院 (23站)
回程: 蚌埠学院 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 龙湖春天 — 财大东门 — 汤和路 — 曹山路 — 龙湖大桥东 — 龙湖大桥西 — 宏业路 — 市政府 — 职教中心 — 财大商学院 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 雪华乡政府 — 雪华路 — 解放路 — 紫荆名流 — 新新家苑 — 二实小 — 兴业街 — 体育场 (23站)
去程: 解放路公交停车场 — 现代物流 — 凤阳路 — 解放路 — 龙子湖区政府 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二实小 — 新新家苑 — 淮河文化广场东 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 涂山路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 张公山公园 — 吴湾路 — 第四人民医院 — 华光大道 — 电子41所 — 东海路 — 张公山八村 — 迎河碧水湾 — 山南新村 — 东海路南首 (26站)
回程: 东海路南首 — 山南新村 — 迎河碧水湾 — 张公山八村 — 东海路 — 电子41所 — 华光大道 — 第四人民医院 — 吴湾路 — 张公山公园 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 涂山路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场东 — 新新家苑 — 二实小 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 龙子湖区政府 — 解放路 — 凤阳路 — 现代物流 — 解放路公交停车场 (26站)
去程: 工农路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 中荣街 — 珠园 — 二七文化宫 — 二实小 — 新新家苑 — 广场一路 — 广场二路 — 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 航苑路 — 工农路 (19站)
回程: 工农路 — 航苑路 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 — 广场二路 — 广场一路 — 新新家苑 — 二实小 — 二七文化宫 — 珠园 — 中荣街 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 工农路 (19站)