公交集团
去程: 火车站(枢纽站) — 解放一路 — 延安路 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 钓鱼台 — 十一中 — 陶店 — 干休所 — 123医院 — 迎河桥 — 高新区管委会 — 省一轻校 — 省机电技师学院 (21站)
回程: 省机电技师学院 — 省一轻校 — 高新区管委会 — 迎河桥 — 123医院 — 干休所 — 陶店 — 燕山路 — 十一中 — 钓鱼台 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(枢纽站) (21站)
去程: 客运南站 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 前进路 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 凤阳路 — 交警支队 — 市骨伤科医院 — 九中 — 解放路 — 珠城路 — 车管所 — 龙河路 (22站)
回程: 龙河路 — 车管所 — 珠城路 — 解放路 — 九中 — 市骨伤科医院 — 交警支队 — 凤阳路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 新华图书城 — 纬二路 — 客运西站 — 前进路 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 客运南站 (21站)