二七文化宫
去程: 珍珠小区公交停车场 — 珍珠小区 — 市政府 — 职教中心 — 财大商学院 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 宏业一村 — 皖铁公司 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 南山宾馆 — 升平街 — 纬二路 — 客运西站 (19站)
回程: 客运西站 — 纬二路 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 皖铁公司 — 宏业一村 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 财大商学院 — 职教中心 — 市政府 — 珍珠小区 — 珍珠小区公交停车场 (19站)
去程: 体育场 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 机务段 — 钢厂 — 兴光集团 — 液化气站 — 液力机械厂 — 长淮卫 — 天一服饰公司 (16站)
回程: 天一服饰公司 — 长淮卫 — 液力机械厂 — 液化气站 — 兴光集团 — 钢厂 — 机务段 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 体育场 (16站)
去程: 张公山新村 — 张公山二村 — 吴湾路 — 佳先股份 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 雪华路 — 马场湖货场 — 武警训练基地 — 阳光小区 (20站)
回程: 阳光小区 — 武警训练基地 — 马场湖货场 — 雪华路 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 胜利西路 — 吴湾北路 — 佳先股份 — 吴湾路 — 张公山二村 — 张公山新村 (19站)
去程: 工农路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 中荣街 — 珠园 — 二七文化宫 — 二实小 — 新新家苑 — 广场一路 — 广场二路 — 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 航苑路 — 工农路 (19站)
回程: 工农路 — 航苑路 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 — 广场二路 — 广场一路 — 新新家苑 — 二实小 — 二七文化宫 — 珠园 — 中荣街 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 工农路 (19站)