中荣街
去程: 第一人民医院门诊部 — 南岗四路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 中荣街 — 延安路 — 火车站(国强路) — 解放二路 — 解放三路 — 解放路 — 珠城路 — 肉联厂 (14站)
回程: 肉联厂 — 珠城路 — 解放路 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 中荣街 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 南岗四路 — 第一人民医院门诊部 (13站)
去程: 中医院 — 大庆三路 — 十二中 — 长青北路 — 友谊路 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一医院门诊部 — 红旗一路 — 前进路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 (22站)
回程: 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 中荣街 — 百货大楼 — 升平街 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 前进路 — 红旗一路 — 第一医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 友谊路 — 长青北路 — 十二中 — 大庆三路 — 中医院 (22站)
去程: 工农路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 中荣街 — 珠园 — 二七文化宫 — 二实小 — 新新家苑 — 广场一路 — 广场二路 — 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 航苑路 — 工农路 (19站)
回程: 工农路 — 航苑路 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 — 广场二路 — 广场一路 — 新新家苑 — 二实小 — 二七文化宫 — 珠园 — 中荣街 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 工农路 (19站)