中平街
去程: 中医院 — 大庆三路 — 十二中 — 长青北路 — 友谊路 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一医院门诊部 — 红旗一路 — 前进路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 (22站)
回程: 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 中荣街 — 百货大楼 — 升平街 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 前进路 — 红旗一路 — 第一医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 友谊路 — 长青北路 — 十二中 — 大庆三路 — 中医院 (22站)
去程: 火车站(枢纽站) — 解放一路 — 延安路 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 钓鱼台 — 十一中 — 陶店 — 干休所 — 123医院 — 迎河桥 — 高新区管委会 — 省一轻校 — 省机电技师学院 (21站)
回程: 省机电技师学院 — 省一轻校 — 高新区管委会 — 迎河桥 — 123医院 — 干休所 — 陶店 — 燕山路 — 十一中 — 钓鱼台 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(枢纽站) (21站)