航华路
去程: 珍珠小区公交停车场 — 珍珠小区 — 市政府 — 职教中心 — 财大商学院 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 宏业一村 — 皖铁公司 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 南山宾馆 — 升平街 — 纬二路 — 客运西站 (19站)
回程: 客运西站 — 纬二路 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 皖铁公司 — 宏业一村 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 财大商学院 — 职教中心 — 市政府 — 珍珠小区 — 珍珠小区公交停车场 (19站)
去程: 体育场 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 机务段 — 钢厂 — 兴光集团 — 液化气站 — 液力机械厂 — 长淮卫 — 天一服饰公司 (16站)
回程: 天一服饰公司 — 长淮卫 — 液力机械厂 — 液化气站 — 兴光集团 — 钢厂 — 机务段 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 体育场 (16站)
去程: 张公山新村 — 张公山二村 — 吴湾路 — 佳先股份 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 雪华路 — 马场湖货场 — 武警训练基地 — 阳光小区 (20站)
回程: 阳光小区 — 武警训练基地 — 马场湖货场 — 雪华路 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 胜利西路 — 吴湾北路 — 佳先股份 — 吴湾路 — 张公山二村 — 张公山新村 (19站)
去程: 解放路公交停车场 — 现代物流 — 凤阳路 — 解放路 — 龙子湖区政府 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二实小 — 新新家苑 — 淮河文化广场东 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 涂山路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 张公山公园 — 吴湾路 — 第四人民医院 — 华光大道 — 电子41所 — 东海路 — 张公山八村 — 迎河碧水湾 — 山南新村 — 东海路南首 (26站)
回程: 东海路南首 — 山南新村 — 迎河碧水湾 — 张公山八村 — 东海路 — 电子41所 — 华光大道 — 第四人民医院 — 吴湾路 — 张公山公园 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 涂山路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场东 — 新新家苑 — 二实小 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 龙子湖区政府 — 解放路 — 凤阳路 — 现代物流 — 解放路公交停车场 (26站)
去程: 光彩小区 — 航华路 — 戴湖小区 — 老年康复医院 — 东海大道 — 荆山路 — 淮河文化广场南 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 红旗一路 — 前进路 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 — 朝阳路大桥北 — 小蚌埠 — 创业纺织 — 长征北路 — 果园路 — 工业园管委会 — 大庆北路(安徽力达) (21站)
回程: 大庆北路(安徽力达) — 工业园管委会 — 果园路 — 长征北路 — 创业纺织 — 小蚌埠 — 朝阳路桥北 — 客运西站 — 纬二路 — 太平街 — 前进路 — 红旗一路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场南 — 荆山路 — 东海大道 — 老年康复医院 — 光彩小区 (19站)