西大坝
去程: 省机电技师学院 — 长青南路 — 友谊路 — 高科花园 — 电子41所 — 长乐路 — 涂山路 — 潜水泵厂 — 柴油机厂 — 胜利西路 — 吴湾北路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场东 — 广场一路 — 广场二路 — 慕远学校 — 荆山路 — 戴湖小区 — 光彩小区 (27站)
回程: 光彩小区 — 民政局 — 老年康复医院 — 戴湖小区 — 荆山路 — 慕远学校 — 广场一路 — 淮河文化广场东 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 柴油机厂 — 潜水泵厂 — 涂山路 — 长乐路 — 电子41所 — 高科花园 — 友谊路 — 长青南路 — 省机电技师学院 (27站)
去程: 中医院 — 大庆三路 — 潜水泵厂 — 长征路 — 柴油机厂 — 华光大道 — 吴湾北路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 长途客运站 — 长城医院 — 新淮市场 — 九中 — 解放路公交停车场 (21站)
回程: 解放路公交停车场 — 九中 — 新怀市场 — 长城医院 — 长途客运站 — 火车站(国强路) — 百货大楼 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 柴油机厂 — 潜水泵厂 — 友谊路 — 大庆三路 — 中医院 (19站)