肿瘤医院
去程: 珍珠小区公交停车场 — 珍珠小区 — 市政府 — 职教中心 — 南湖小区 — 迎湖路 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 雪华乡政府 — 雪华路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (18站)
回程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 解放二路 — 龙子湖区政府 — 雪华路 — 雪华乡政府 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 迎湖路 — 南湖小区 — 职教中心 — 市政府 — 珍珠小区 — 珍珠小区公交停车场 (20站)
去程: 张公山新村 — 张公山公园 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 涂山路 — 红旗一路 — 前进路 — 南山宾馆 — 南山儿童公园 — 延安路 — 光明街 — 肿瘤医院 — 治淮路 — 地方海事局 — 解放一路 — 沿淮路 (17站)
回程: 沿淮路 — 解放二路 — 市骨伤科医院 — 解放一路 — 地方海事局 — 治淮路 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 南山儿童公园 — 南山宾馆 — 前进路 — 红旗一路 — 涂山路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 张公山公园 — 张公山新村 (19站)
去程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 解放二路 — 解放三路 — 龙子湖区政府 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 胜利东路 — 汤和北路(普乐新能源) — 湖光小区 — 汤和路 — 财大东门 — 龙湖春天 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 蚌埠学院 (22站)
回程: 蚌埠学院 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 龙湖春天 — 财大东门 — 汤和路 — 湖光小区 — 汤和北路(普乐新能源) — 胜利东路 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (20站)