苇城路
去程: 燕桥浜 — 中华园西路 — 永茂机械 — 晨淞路 — 天瑞仪器 — 大公小学 — 大众村 — 华东造纸机械 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 苇城东路 — 思常路 — 体育中心首末站 (14站)
回程: 体育中心首末站 — 思常路 — 苇城东路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 华东造纸机械 — 大众村 — 大公小学 — 天瑞仪器 — 晨淞路 — 永茂机械 — 中华园西路 — 燕桥浜 (14站)
去程: 亿丰装饰城 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 交运公司 — 庆丰路 — 合兴路 — 公证处 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 罗马假日(江浦路) — 新华舍 — 虹祺路(萧林路) — 林荫路 — 市委党校 — 清华科技园 — 苇城路 — 第一职业高级中学 (30站)
回程: 第一职业高级中学 — 苇城路 — 清华科技园 — 市委党校 — 林荫路 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 罗马假日(江浦路) — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 公证处 — 合兴路 — 庆丰路 — 交运公司 — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 亿丰装饰城 (30站)
去程: 庆丰西路 — 庆丰路 — 玉山中学 — 公证处 — 百润发 — 在水一方 — 东大桥 — 正阳桥 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路 — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 新城·翡翠湾 — 黄渡江桥 — 富塘村 — 城铁阳澄湖站 — 新城路 — 君子亭中路 — 南桥 — 君子亭西路 — 正仪景福路 (30站)
回程: 正仪景福路 — 君子亭西路 — 南桥 — 君子亭中路 — 新城路 — 城铁阳澄湖站 — 富塘村 — 黄渡江桥 — 新城·翡翠湾 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 思常路 — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路 — 移动公司 — 白马泾路 — 仓基路 — 玉山医院 — 震川西路 — 正阳桥 — 东大桥 — 在水一方 — 百润发 — 公证处 — 玉山中学 — 庆丰路 — 庆丰西路 (30站)
去程: 客运北站 — 城北路 — 汉浦路 — 新乐 — 紫竹路 — 北门路 — 永丰余路 — 望山南路 — 玉城南路 — 环庆路 — 东和路 — 东定路 — 红杨路 — 红杨花园 — 苇城路(第一职业高级中学) — 清华科技园 — 庙泾河大桥 — 马鞍山西路 — 康居路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 城铁阳澄湖站 (23站)
回程: 城铁阳澄湖站 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 康居路 — 马鞍山西路 — 庙泾河大桥 — 清华科技园 — 苇城路(第一职业高级中学) — 红杨花园 — 红杨路 — 东定路 — 东和路 — 环庆路 — 玉城南路 — 望山南路 — 永丰余路 — 北门路 — 紫竹路 — 新乐 — 汉浦路 — 城北路 — 客运北站 (23站)