紫竹路
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 东大桥 — 苏南小商品市场 — 劳动局 — 越阁路.东门街 — 杏园 — 菊园一村 — 阳光昆城 — 第三人民医院(紫竹路) — 青城之恋 — 富弘公司 — 雅博路 — 紫竹路.城北路 — 新乐村首末站 (22站)
回程: 新乐村首末站 — 紫竹路.城北路 — 雅博路 — 富弘公司 — 青城之恋 — 第三人民医院(紫竹路) — 阳光昆城 — 菊园一村 — 杏园 — 越阁路.东门街 — 劳动局 — 苏南小商品市场 — 东大桥 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (22站)
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 昆信证券 — 娄苑路 — 娄苑公园 — 阳光昆城 — 第三人民医院(紫竹路) — 青城之恋 — 富弘公司 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 国防园 (16站)
回程: 国防园 — 客运北站 — 光荣 — 港龙 — 富弘公司 — 青城之恋 — 第三人民医院(紫竹路) — 阳光昆城 — 娄苑公园 — 娄苑路 — 昆信证券 — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (16站)
去程: 客运北站 — 城北路 — 汉浦路 — 新乐 — 紫竹路 — 工农兵桥 — 换新小区 — 陆杨 — 新杨西路 — 跃进 — 茅沙塘 — 横泾 — 巴城 (13站)
回程: 巴城 — 横泾 — 茅沙塘 — 跃进 — 新杨西路 — 陆杨 — 换新小区 — 工农兵桥 — 紫竹路 — 新乐 — 汉浦路 — 城北路 — 客运北站 (13站)
去程: 客运北站 — 城北路 — 汉浦路 — 新乐 — 紫竹路 — 北门路 — 永丰余路 — 望山南路 — 玉城南路 — 环庆路 — 东和路 — 东定路 — 红杨路 — 红杨花园 — 苇城路(第一职业高级中学) — 清华科技园 — 庙泾河大桥 — 马鞍山西路 — 康居路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 城铁阳澄湖站 (23站)
回程: 城铁阳澄湖站 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 康居路 — 马鞍山西路 — 庙泾河大桥 — 清华科技园 — 苇城路(第一职业高级中学) — 红杨花园 — 红杨路 — 东定路 — 东和路 — 环庆路 — 玉城南路 — 望山南路 — 永丰余路 — 北门路 — 紫竹路 — 新乐 — 汉浦路 — 城北路 — 客运北站 (23站)