线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“西齐”的公交线路
60路
淄博公交 60路
去程: 临淄火车站 — 临淄区医院 — 法院 — 九小 — 裕丰花园 — 齐都花园生活区 — 孙娄 — 郑王 — 朱家 — 西老 — 南太河 — 大路 — 陈家 — 凤凰镇 — 东召口 — 东齐 — 西齐 — 上河 — 王庄 — 南高 — 史家 — 东台 (22站)
回程: 东台 — 史家 — 南高 — 王庄 — 上河 — 西齐 — 东齐 — 东召口 — 凤凰镇 — 陈家 — 大路 — 南太河 — 西老 — 朱家 — 郑王 — 孙娄 — 齐都花园生活区 — 裕丰花园 — 九小 — 法院 — 临淄区医院 — 临淄火车站 (22站)