宜北路
途径“宜北路”的公交线路
去程: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 健康大厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 团氿湿地公园 — 中星湖滨城 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇花苑 — 中镓科技 — 宜北路 — 宜兴协联 — 荆溪北路 — 惠兴北路 — 银环精密钢管 — 博恩实业 — 佳诚太阳能 — 省宜中 (23站)
回程: 省宜中 — 佳诚太阳能 — 博恩实业 — 银环精密钢管 — 惠兴北路 — 荆溪北路 — 宜兴协联 — 宜北路 — 中镓科技 — 广汇花苑 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 中星湖滨城 — 团氿湿地公园 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 健康大厦 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥 — 公交公司 (23站)