省宜中
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 健康大厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 团氿湿地公园 — 中星湖滨城 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇花苑 — 中镓科技 — 宜北路 — 宜兴协联 — 荆溪北路 — 惠兴北路 — 银环精密钢管 — 博恩实业 — 佳诚太阳能 — 省宜中 (23站)
回程: 省宜中 — 佳诚太阳能 — 博恩实业 — 银环精密钢管 — 惠兴北路 — 荆溪北路 — 宜兴协联 — 宜北路 — 中镓科技 — 广汇花苑 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 中星湖滨城 — 团氿湿地公园 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 健康大厦 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥 — 公交公司 (23站)
去程: 蔬果批发市场 — 林凯物流中心 — 海关直通点 — 航道管理处 — 红星美凯龙 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 墙地砖市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 四里桥 — 地龙管业 — 紫竹苑(西) — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (28站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 四里桥 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖市场 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 祥和花园 — 尚福公寓 — 家乐美广场 — 红星美凯龙 — 航道管理处 — 海关直通点 — 林凯物流中心 — 蔬果批发市场 (28站)