蔬果批发市场
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 林凯物流中心 — 海关直通点 — 航道管理处 — 红星美凯龙 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 墙地砖市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 四里桥 — 地龙管业 — 紫竹苑(西) — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (28站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 四里桥 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖市场 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 祥和花园 — 尚福公寓 — 家乐美广场 — 红星美凯龙 — 航道管理处 — 海关直通点 — 林凯物流中心 — 蔬果批发市场 (28站)