大亚达酒店
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 实验小学 — 世纪大桥 — 龙泽苑 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 环科园管委会 — 城南交警中队 — 汇文中学 — 苏欣医药 — 永隆工业 — 汽车南站 (25站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 苏欣医药 — 汇文中学 — 城南交警中队 — 环科园管委会 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 龙泽苑 — 世纪大桥 — 实验小学 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 (25站)
环形车: 宜北场站 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 华光玻璃 — 联合企业 — 宜城南方水泥 — 开发区管委会 — 金久混凝土 — 荆邑路袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 紫薇苑 — 紫薇苑(北) — 巷头路惠兴路 — 华兴风机厂 — 紫竹苑 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 东方明珠(东) — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 宜北场站 (39站)
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
环形车: 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 氿东路团氿南路 — 龙泽苑 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 环科园管委会 — 宜兴大众(4S)站 — 恒峰电缆 — 一环集团 — 江苏远航集团 — 南岳路绿园路 — 百合场路 — 南岳村 — 南岳山庄 — 南岳寺 — 南岳山庄 — 岳东路南岳路 — 岳东路(中) — 鼎泽环保 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 谢桥 — 文峰电脑 — 分路口 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 (49站)
环形车: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 分路口 — 文峰电脑 — 谢桥 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 鼎泽环保 — 岳东路(中) — 岳东路南岳路 — 南岳山庄 — 南岳寺 — 南岳山庄 — 南岳村 — 百合场路 — 南岳路绿园路 — 江苏远航集团 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 宜兴大众(4S)站 — 环科园管委会 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 龙泽苑 — 氿东路团氿南路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 (50站)