东虹新村
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)
环形车: 宜北场站 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 华光玻璃 — 联合企业 — 宜城南方水泥 — 开发区管委会 — 金久混凝土 — 荆邑路袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 紫薇苑 — 紫薇苑(北) — 巷头路惠兴路 — 华兴风机厂 — 紫竹苑 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 东方明珠(东) — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 宜北场站 (39站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿广场 — 东氿1号 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 王府 — 市中 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 铜峰中学 — 武警医院 — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 恒峰电缆(东) — 俊知工业园 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 (30站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 俊知工业园 — 恒峰电缆(东) — 恒峰电缆 — 一环集团 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 武警医院 — 铜峰中学 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 市中 — 王府 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 东氿1号 — 东氿广场 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (30站)