十里牌医院
去程: 公交公司 — 阳泉菜场 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 — 旅游学校 — 市政总公司 — 南中 — 陈家坳 — 创新精细化工 — 洛涧(北) — 洛涧村 — 洛涧(南) — 亨鑫科技 — 紫砂村 — 紫砂花园 — 通蜀新村 — 阳羡驾校 — 通蜀村 — 东贤路通蜀路 — 丁山实验小学 — 高家桥 — 蠡墅菜场 — 嘉华广场 — 丁山邮电局 — 民主桥 — 国税丁山分局 — 周墅派出所 — 公交三场 (47站)
回程: 公交三场 — 周墅派出所 — 国税丁山分局 — 民主桥 — 丁山邮电局 — 嘉华广场 — 蠡墅菜场 — 高家桥 — 丁山实验小学 — 东贤路通蜀路 — 通蜀村 — 阳羡驾校 — 通蜀新村 — 紫砂花园 — 紫砂村 — 亨鑫科技 — 洛涧(南) — 洛涧村 — 洛涧(北) — 创新精细化工 — 陈家坳 — 南中 — 市政总公司 — 旅游学校 — 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉菜场 — 公交公司 (47站)
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 南郊花园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 气象局 — 丁香花园 — 龙潭路荆邑路 — 荆邑大桥 — 龙潭新村 — 体育中心 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (43站)
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)
环形车: 金三角车站 — 金三角新村 — 团氿花园 — 常安桥 — 常福桥 — 运管处 — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 祥和花园 — 金属回收公司 — 海关直通点 — 亚龙汽车 — 广厦汽车城 — 林凯货运(西氿大桥) — 氿滨村 — 宜淀机械 — 氿溪路 — 宝安电缆 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 海德名园 — 宜园 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 实验小学 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (36站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 实验小学 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 宜园 — 海德名园 — 丰泽苑西区(东) — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 宝安电缆 — 氿溪路 — 宜淀机械 — 氿滨村 — 西氿大桥 — 广厦汽车城 — 亚龙汽车 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 运管处 — 常福桥 — 常安桥 — 团氿花园 — 金三角新村 — 金三角车站 (37站)
去程: 公交公司 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 庆源大道 — 袁桥路 — 国立助剂 — 华创基地 — 便利中心 — 北极皓天 — 西高田 — 北高田 — 东高田 — 学圩 — 紫溪 — 百合大道塍兴路 — 南塘圩 — 大塍 — 生化厂 (36站)
回程: 生化厂 — 大塍 — 南塘圩 — 百合大道塍兴路 — 紫溪 — 学圩 — 东高田 — 北高田 — 西高田 — 北极皓天 — 便利中心 — 华创基地 — 国立助剂 — 袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 公交公司 (36站)
环形车: 宜北场站 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 华光玻璃 — 联合企业 — 宜城南方水泥 — 开发区管委会 — 金久混凝土 — 荆邑路袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 紫薇苑 — 紫薇苑(北) — 巷头路惠兴路 — 华兴风机厂 — 紫竹苑 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 东方明珠(东) — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 宜北场站 (39站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — (顺时针单向循环)。 (44站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (43站)