北高田
途径“北高田”的公交线路
去程: 公交公司 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 庆源大道 — 袁桥路 — 国立助剂 — 华创基地 — 便利中心 — 北极皓天 — 西高田 — 北高田 — 东高田 — 学圩 — 紫溪 — 百合大道塍兴路 — 南塘圩 — 大塍 — 生化厂 (36站)
回程: 生化厂 — 大塍 — 南塘圩 — 百合大道塍兴路 — 紫溪 — 学圩 — 东高田 — 北高田 — 西高田 — 北极皓天 — 便利中心 — 华创基地 — 国立助剂 — 袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 公交公司 (36站)