东域小学
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村(西) — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 东方明珠 — 阳光花苑 — 碧云花园 — 杏花新村 — 仁济医院 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 森林公园入口处 — 南郊花园 — 汽车南站 — 金色年华 — 汇文中学(南) — 汇文中学 — 城南交警中队 — 文昌路 — 武警医院 — 铜峰中学 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (45站)
去程: 公交公司 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 庆源大道 — 袁桥路 — 国立助剂 — 华创基地 — 便利中心 — 北极皓天 — 西高田 — 北高田 — 东高田 — 学圩 — 紫溪 — 百合大道塍兴路 — 南塘圩 — 大塍 — 生化厂 (36站)
回程: 生化厂 — 大塍 — 南塘圩 — 百合大道塍兴路 — 紫溪 — 学圩 — 东高田 — 北高田 — 西高田 — 北极皓天 — 便利中心 — 华创基地 — 国立助剂 — 袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 公交公司 (36站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 宜北桥/阳羡新苑 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 创新创业园 — 三强环保 — 鹰普公司(东) — 1号公路口 — 鹰普公司(南) — 蓄能电站 (39站)
回程: 蓄能电站 — 鹰普公司(南) — 1号公路口 — 鹰普公司(东) — 三强环保 — 创新创业园 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/阳羡新苑 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (39站)
去程: 工艺学院 — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 惠兴路诸桥路 — 庆源大道 — 开发区管委会 — 嘉辉电子 — 东方迈吉 — 华创基地 — 便利中心 — 腾飞路 — 广济路长乐路 — 荆邑路广济路 — 坤风集团 — 沃尔得公司 — 宜兴创业园 — 五星小区 (32站)
回程: 五星小区 — 宜兴创业园 — 沃尔得公司 — 坤风集团 — 荆邑路广济路 — 广济路长乐路 — 腾飞路 — 便利中心 — 华创基地 — 东方迈吉 — 嘉辉电子 — 开发区管委会 — 庆源大道 — 惠兴路诸桥路 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 工艺学院 (32站)
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 铜峰中学 — 武警医院 — 文昌路 — 城南交警中队 — 汇文中学 — 汇文中学(南) — 金色年华 — 汽车南站 — 南郊花园 — 森林公园入口处 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 仁济医院 — 杏花新村 — 碧云花园 — 阳光花苑 — 东方明珠 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 阳泉新村(西) — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (45站)