龙泽苑
去程: 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 实验小学 — 世纪大桥 — 龙泽苑 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 环科园管委会 — 城南交警中队 — 汇文中学 — 苏欣医药 — 永隆工业 — 汽车南站 (25站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 苏欣医药 — 汇文中学 — 城南交警中队 — 环科园管委会 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 龙泽苑 — 世纪大桥 — 实验小学 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 (25站)
环形车: 金三角车站 — 金三角新村 — 团氿花园 — 常安桥 — 常福桥 — 运管处 — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 祥和花园 — 金属回收公司 — 海关直通点 — 亚龙汽车 — 广厦汽车城 — 林凯货运(西氿大桥) — 氿滨村 — 宜淀机械 — 氿溪路 — 宝安电缆 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 海德名园 — 宜园 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 实验小学 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (36站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村(西) — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 东方明珠 — 阳光花苑 — 碧云花园 — 杏花新村 — 仁济医院 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 森林公园入口处 — 南郊花园 — 汽车南站 — 金色年华 — 汇文中学(南) — 汇文中学 — 城南交警中队 — 文昌路 — 武警医院 — 铜峰中学 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (45站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 实验小学 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 宜园 — 海德名园 — 丰泽苑西区(东) — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 宝安电缆 — 氿溪路 — 宜淀机械 — 氿滨村 — 西氿大桥 — 广厦汽车城 — 亚龙汽车 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 运管处 — 常福桥 — 常安桥 — 团氿花园 — 金三角新村 — 金三角车站 (37站)
环形车: 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 氿东路团氿南路 — 龙泽苑 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 环科园管委会 — 宜兴大众(4S)站 — 恒峰电缆 — 一环集团 — 江苏远航集团 — 南岳路绿园路 — 百合场路 — 南岳村 — 南岳山庄 — 南岳寺 — 南岳山庄 — 岳东路南岳路 — 岳东路(中) — 鼎泽环保 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 谢桥 — 文峰电脑 — 分路口 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 (49站)
环形车: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 分路口 — 文峰电脑 — 谢桥 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 鼎泽环保 — 岳东路(中) — 岳东路南岳路 — 南岳山庄 — 南岳寺 — 南岳山庄 — 南岳村 — 百合场路 — 南岳路绿园路 — 江苏远航集团 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 宜兴大众(4S)站 — 环科园管委会 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 龙泽苑 — 氿东路团氿南路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 (50站)
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 铜峰中学 — 武警医院 — 文昌路 — 城南交警中队 — 汇文中学 — 汇文中学(南) — 金色年华 — 汽车南站 — 南郊花园 — 森林公园入口处 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 仁济医院 — 杏花新村 — 碧云花园 — 阳光花苑 — 东方明珠 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 阳泉新村(西) — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (45站)