西花园三村
环形车: 金三角车站 — 金三角新村 — 团氿花园 — 常安桥 — 常福桥 — 运管处 — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 祥和花园 — 金属回收公司 — 海关直通点 — 亚龙汽车 — 广厦汽车城 — 林凯货运(西氿大桥) — 氿滨村 — 宜淀机械 — 氿溪路 — 宝安电缆 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 海德名园 — 宜园 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 实验小学 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (36站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 实验小学 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 宜园 — 海德名园 — 丰泽苑西区(东) — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 宝安电缆 — 氿溪路 — 宜淀机械 — 氿滨村 — 西氿大桥 — 广厦汽车城 — 亚龙汽车 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 运管处 — 常福桥 — 常安桥 — 团氿花园 — 金三角新村 — 金三角车站 (37站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿广场 — 东氿1号 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 王府 — 市中 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 铜峰中学 — 武警医院 — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 恒峰电缆(东) — 俊知工业园 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 (30站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 俊知工业园 — 恒峰电缆(东) — 恒峰电缆 — 一环集团 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 武警医院 — 铜峰中学 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 市中 — 王府 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 东氿1号 — 东氿广场 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (30站)