妇幼保健院
去程: 宜北场站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 交通职校(红塔医院) — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 亚细亚 — 中国联通 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 (31站)
回程: 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 中国联通 — 亚细亚 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 宜客隆 — 1号桥 — 阳泉新村 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校(红塔医院) — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 宜北场站 (31站)
去程: 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 实验小学 — 世纪大桥 — 龙泽苑 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 环科园管委会 — 城南交警中队 — 汇文中学 — 苏欣医药 — 永隆工业 — 汽车南站 (25站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 苏欣医药 — 汇文中学 — 城南交警中队 — 环科园管委会 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 龙泽苑 — 世纪大桥 — 实验小学 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 (25站)
去程: 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校 — 苏源电力公司 — 化工交易市场 — 墙地砖交易市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 交通局 — 茶局巷 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 宜城街办 — 实验中学 — 北校区 — 人民法院 — 天水大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 金色年华 — 汽车南站 (35站)
回程: 汽车南站 — 金色年华 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 天水大酒店 — 人民法院 — 北校区 — 实验中学 — 宜城街办 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 茶局巷 — 交通局 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖交易市场 — 化工交易市场 — 苏源电力公司 — 交通职校 — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 (35站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿广场 — 东氿1号 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 王府 — 市中 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 铜峰中学 — 武警医院 — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 恒峰电缆(东) — 俊知工业园 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 (30站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 俊知工业园 — 恒峰电缆(东) — 恒峰电缆 — 一环集团 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 武警医院 — 铜峰中学 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 市中 — 王府 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 东氿1号 — 东氿广场 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (30站)