广源路汇源路
去程: 宜北场站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 交通职校(红塔医院) — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 亚细亚 — 中国联通 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 (31站)
回程: 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 中国联通 — 亚细亚 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 宜客隆 — 1号桥 — 阳泉新村 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校(红塔医院) — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 宜北场站 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)