东氿湿地公园
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 宜北桥/阳羡新苑 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 创新创业园 — 三强环保 — 鹰普公司(东) — 1号公路口 — 鹰普公司(南) — 蓄能电站 (39站)
回程: 蓄能电站 — 鹰普公司(南) — 1号公路口 — 鹰普公司(东) — 三强环保 — 创新创业园 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/阳羡新苑 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (39站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿广场 — 东氿1号 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 王府 — 市中 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 铜峰中学 — 武警医院 — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 恒峰电缆(东) — 俊知工业园 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 (30站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 俊知工业园 — 恒峰电缆(东) — 恒峰电缆 — 一环集团 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 武警医院 — 铜峰中学 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 市中 — 王府 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 东氿1号 — 东氿广场 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (30站)
去程: 蔬果批发市场 — 林凯物流中心 — 海关直通点 — 航道管理处 — 红星美凯龙 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 墙地砖市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 四里桥 — 地龙管业 — 紫竹苑(西) — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (28站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 四里桥 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖市场 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 祥和花园 — 尚福公寓 — 家乐美广场 — 红星美凯龙 — 航道管理处 — 海关直通点 — 林凯物流中心 — 蔬果批发市场 (28站)