紫薇苑
环形车: 宜北场站 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 华光玻璃 — 联合企业 — 宜城南方水泥 — 开发区管委会 — 金久混凝土 — 荆邑路袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 紫薇苑 — 紫薇苑(北) — 巷头路惠兴路 — 华兴风机厂 — 紫竹苑 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 东方明珠(东) — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 宜北场站 (39站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 宜北桥/阳羡新苑 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 创新创业园 — 三强环保 — 鹰普公司(东) — 1号公路口 — 鹰普公司(南) — 蓄能电站 (39站)
回程: 蓄能电站 — 鹰普公司(南) — 1号公路口 — 鹰普公司(东) — 三强环保 — 创新创业园 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/阳羡新苑 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (39站)
去程: 蔬果批发市场 — 林凯物流中心 — 海关直通点 — 航道管理处 — 红星美凯龙 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 墙地砖市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 四里桥 — 地龙管业 — 紫竹苑(西) — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (28站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 四里桥 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖市场 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 祥和花园 — 尚福公寓 — 家乐美广场 — 红星美凯龙 — 航道管理处 — 海关直通点 — 林凯物流中心 — 蔬果批发市场 (28站)