乐祺新区
去程: 公交公司 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 庆源大道 — 袁桥路 — 国立助剂 — 华创基地 — 便利中心 — 北极皓天 — 西高田 — 北高田 — 东高田 — 学圩 — 紫溪 — 百合大道塍兴路 — 南塘圩 — 大塍 — 生化厂 (36站)
回程: 生化厂 — 大塍 — 南塘圩 — 百合大道塍兴路 — 紫溪 — 学圩 — 东高田 — 北高田 — 西高田 — 北极皓天 — 便利中心 — 华创基地 — 国立助剂 — 袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 公交公司 (36站)
环形车: 宜北场站 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 华光玻璃 — 联合企业 — 宜城南方水泥 — 开发区管委会 — 金久混凝土 — 荆邑路袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 紫薇苑 — 紫薇苑(北) — 巷头路惠兴路 — 华兴风机厂 — 紫竹苑 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 东方明珠(东) — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 宜北场站 (39站)
去程: 工艺学院 — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 惠兴路诸桥路 — 庆源大道 — 开发区管委会 — 嘉辉电子 — 东方迈吉 — 华创基地 — 便利中心 — 腾飞路 — 广济路长乐路 — 荆邑路广济路 — 坤风集团 — 沃尔得公司 — 宜兴创业园 — 五星小区 (32站)
回程: 五星小区 — 宜兴创业园 — 沃尔得公司 — 坤风集团 — 荆邑路广济路 — 广济路长乐路 — 腾飞路 — 便利中心 — 华创基地 — 东方迈吉 — 嘉辉电子 — 开发区管委会 — 庆源大道 — 惠兴路诸桥路 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 工艺学院 (32站)