坤风集团
去程: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 陶瓷商城 — 巷头菜场 — 夹板市场 — 红塍桥南堍 — 精密钢管厂 — 边庄村 — 交通建设集团 — 江旭集团 — 十里牌车站 — 爱德培训学校 — 杏里 — 灵谷化工 — 荆溪路 — 东梅 — 华创基地 — 腾飞路 — 广济路 — 坤风集团 — 沃尔得公司 — 宜兴创业园 (31站)
回程: 宜兴创业园 — 沃尔得公司 — 坤风集团 — 广济路 — 腾飞路 — 华创基地 — 东梅 — 荆溪路 — 灵谷化工 — 杏里 — 爱德培训学校 — 十里牌车站 — 江旭集团 — 交通建设集团 — 边庄村 — 精密钢管厂 — 红塍桥南堍 — 夹板市场 — 巷头菜场 — 陶瓷商城 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 太滆菜场 — 宜北桥 — 公交公司 (31站)
去程: 工艺学院 — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 惠兴路诸桥路 — 庆源大道 — 开发区管委会 — 嘉辉电子 — 东方迈吉 — 华创基地 — 便利中心 — 腾飞路 — 广济路长乐路 — 荆邑路广济路 — 坤风集团 — 沃尔得公司 — 宜兴创业园 — 五星小区 (32站)
回程: 五星小区 — 宜兴创业园 — 沃尔得公司 — 坤风集团 — 荆邑路广济路 — 广济路长乐路 — 腾飞路 — 便利中心 — 华创基地 — 东方迈吉 — 嘉辉电子 — 开发区管委会 — 庆源大道 — 惠兴路诸桥路 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 工艺学院 (32站)