宜北桥
去程: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 陶瓷商城 — 巷头菜场 — 夹板市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 凯仕美 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 地税局 — 肿瘤医院 — 东山中学 — 龙潭新村 — 宜兴电大 — 无锡工艺学院 (33站)
回程: 无锡工艺学院 — 宜兴电大 — 龙潭新村 — 东山中学 — 肿瘤医院 — 地税局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 凯仕美 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 夹板市场 — 巷头菜场 — 陶瓷商城 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (33站)
去程: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 陶瓷商城 — 巷头菜场 — 夹板市场 — 红塍桥南堍 — 精密钢管厂 — 边庄村 — 交通建设集团 — 江旭集团 — 十里牌车站 — 爱德培训学校 — 杏里 — 灵谷化工 — 荆溪路 — 东梅 — 华创基地 — 腾飞路 — 广济路 — 坤风集团 — 沃尔得公司 — 宜兴创业园 (31站)
回程: 宜兴创业园 — 沃尔得公司 — 坤风集团 — 广济路 — 腾飞路 — 华创基地 — 东梅 — 荆溪路 — 灵谷化工 — 杏里 — 爱德培训学校 — 十里牌车站 — 江旭集团 — 交通建设集团 — 边庄村 — 精密钢管厂 — 红塍桥南堍 — 夹板市场 — 巷头菜场 — 陶瓷商城 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 太滆菜场 — 宜北桥 — 公交公司 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 实验小学 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 宜园 — 海德名园 — 丰泽苑西区(东) — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 宝安电缆 — 氿溪路 — 宜淀机械 — 氿滨村 — 西氿大桥 — 广厦汽车城 — 亚龙汽车 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 运管处 — 常福桥 — 常安桥 — 团氿花园 — 金三角新村 — 金三角车站 (37站)
环形车: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 分路口 — 文峰电脑 — 谢桥 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 鼎泽环保 — 岳东路(中) — 岳东路南岳路 — 南岳山庄 — 南岳寺 — 南岳山庄 — 南岳村 — 百合场路 — 南岳路绿园路 — 江苏远航集团 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 宜兴大众(4S)站 — 环科园管委会 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 龙泽苑 — 氿东路团氿南路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 (50站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 宜北桥/阳羡新苑 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 创新创业园 — 三强环保 — 鹰普公司(东) — 1号公路口 — 鹰普公司(南) — 蓄能电站 (39站)
回程: 蓄能电站 — 鹰普公司(南) — 1号公路口 — 鹰普公司(东) — 三强环保 — 创新创业园 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/阳羡新苑 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (39站)
去程: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 健康大厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 团氿湿地公园 — 中星湖滨城 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇花苑 — 中镓科技 — 宜北路 — 宜兴协联 — 荆溪北路 — 惠兴北路 — 银环精密钢管 — 博恩实业 — 佳诚太阳能 — 省宜中 (23站)
回程: 省宜中 — 佳诚太阳能 — 博恩实业 — 银环精密钢管 — 惠兴北路 — 荆溪北路 — 宜兴协联 — 宜北路 — 中镓科技 — 广汇花苑 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 中星湖滨城 — 团氿湿地公园 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 健康大厦 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥 — 公交公司 (23站)