荆邑大桥
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 南郊花园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 气象局 — 丁香花园 — 龙潭路荆邑路 — 荆邑大桥 — 龙潭新村 — 体育中心 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (43站)
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — (顺时针单向循环)。 (44站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (43站)