南郊花园
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 南郊花园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 气象局 — 丁香花园 — 龙潭路荆邑路 — 荆邑大桥 — 龙潭新村 — 体育中心 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (43站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村(西) — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 东方明珠 — 阳光花苑 — 碧云花园 — 杏花新村 — 仁济医院 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 森林公园入口处 — 南郊花园 — 汽车南站 — 金色年华 — 汇文中学(南) — 汇文中学 — 城南交警中队 — 文昌路 — 武警医院 — 铜峰中学 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (45站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — (顺时针单向循环)。 (44站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (43站)
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 铜峰中学 — 武警医院 — 文昌路 — 城南交警中队 — 汇文中学 — 汇文中学(南) — 金色年华 — 汽车南站 — 南郊花园 — 森林公园入口处 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 仁济医院 — 杏花新村 — 碧云花园 — 阳光花苑 — 东方明珠 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 阳泉新村(西) — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (45站)