交通局
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
去程: 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校 — 苏源电力公司 — 化工交易市场 — 墙地砖交易市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 交通局 — 茶局巷 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 宜城街办 — 实验中学 — 北校区 — 人民法院 — 天水大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 金色年华 — 汽车南站 (35站)
回程: 汽车南站 — 金色年华 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 天水大酒店 — 人民法院 — 北校区 — 实验中学 — 宜城街办 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 茶局巷 — 交通局 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖交易市场 — 化工交易市场 — 苏源电力公司 — 交通职校 — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 (35站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村(西) — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 东方明珠 — 阳光花苑 — 碧云花园 — 杏花新村 — 仁济医院 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心(国联证券) — 移动公司(岳堤南苑) — 广电大厦 — 森林公园 — 森林公园入口处 — 南郊花园 — 汽车南站 — 金色年华 — 汇文中学(南) — 汇文中学 — 城南交警中队 — 文昌路 — 武警医院 — 铜峰中学 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (45站)
环形车: 宜北场站 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 华光玻璃 — 联合企业 — 宜城南方水泥 — 开发区管委会 — 金久混凝土 — 荆邑路袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 紫薇苑 — 紫薇苑(北) — 巷头路惠兴路 — 华兴风机厂 — 紫竹苑 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 东方明珠(东) — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 宜北场站 (39站)
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 铜峰中学 — 武警医院 — 文昌路 — 城南交警中队 — 汇文中学 — 汇文中学(南) — 金色年华 — 汽车南站 — 南郊花园 — 森林公园入口处 — 森林公园 — 广电大厦 — 移动公司(岳堤南苑) — 办证中心(国联证券) — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 仁济医院 — 杏花新村 — 碧云花园 — 阳光花苑 — 东方明珠 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 阳泉新村(西) — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (45站)