贝斯特大酒店
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)
去程: 公交公司 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 庆源大道 — 袁桥路 — 国立助剂 — 华创基地 — 便利中心 — 北极皓天 — 西高田 — 北高田 — 东高田 — 学圩 — 紫溪 — 百合大道塍兴路 — 南塘圩 — 大塍 — 生化厂 (36站)
回程: 生化厂 — 大塍 — 南塘圩 — 百合大道塍兴路 — 紫溪 — 学圩 — 东高田 — 北高田 — 西高田 — 北极皓天 — 便利中心 — 华创基地 — 国立助剂 — 袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 公交公司 (36站)