线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜兴公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
宜兴公交线路: 市区线路 城区线路
途径“海德名园”的公交线路
11路 13路
宜兴公交 11路
环形车: 金三角车站 — 金三角新村 — 团氿花园 — 常安桥 — 常福桥 — 运管处 — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 祥和花园 — 金属回收公司 — 海关直通点 — 亚龙汽车 — 广厦汽车城 — 林凯货运(西氿大桥) — 氿滨村 — 宜淀机械 — 氿溪路 — 宝安电缆 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 海德名园 — 宜园 — 水岸豪庭 — 龙泽苑 — 实验小学 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (36站)
宜兴公交 13路
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 实验小学 — 龙泽苑 — 水岸豪庭 — 宜园 — 海德名园 — 丰泽苑西区(东) — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 宝安电缆 — 氿溪路 — 宜淀机械 — 氿滨村 — 西氿大桥 — 广厦汽车城 — 亚龙汽车 — 家乐美广场 — 尚福公寓 — 祥和花园 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 运管处 — 常福桥 — 常安桥 — 团氿花园 — 金三角新村 — 金三角车站 (37站)