淄博远方汽贸城
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“淄博远方汽贸城”的公交线路
去程: 市第四医院 — 东联汽车广场 — 东联斯柯达 — 淄博远方汽贸城 — 淄博远方奥迪店(王舍汽配城•茶城) — 王舍 — 交警支队 — 红卫电机厂生活区 — 天泰金店珠宝城(华厦商厦) — 钻石商务大厦(人民公园) — 理工大学东校(南门) — 市质监局 — 市第十七中学 — 西大楼 — 齐泰花园 — 市府三宿舍 — 莲池小区 — 莲池小学 — 美达集团 — 世纪花园 — 泰和苑小区 — 世纪花园(北门) — 龙凤苑小区(世纪花园西门) — 市直机关第二办公楼 — 龙凤苑(南门) — 祥瑞花园(西门) — 佳世客购物广场 — 张店八中 — 范家村 — 市直机关第一办公楼 — 齐盛国际宾馆 (31站)
回程: 齐盛国际宾馆 — 市直机关第一办公楼 — 范家村 — 张店八中 — 佳世客购物广场 — 祥瑞花园(西门) — 联通路重庆路路口 — 龙凤苑小区(南门) — 市直机关第二办公楼 — 龙凤苑小区(世纪花园西门) — 世纪花园(北门) — 泰和苑小区 — 世纪花园 — 美达集团 — 莲池小学 — 莲池小区 — 市府三宿舍 — 齐泰花园 — 西大楼 — 市第十七中学 — 市质监局 — 理工大学东校(南门) — 钻石商务大厦(人民公园) — 天泰金店珠宝城(华厦商厦) — 红卫电机厂生活区 — 交警支队 — 王舍 — 淄博远方奥迪店(王舍汽配城•茶城) — 淄博远方汽贸城 — 东联斯柯达 — 东联汽车广场 — 市第四医院 (32站)