爱乐广场
去程: 华侨职校 — 西园办事处 — 岭山学校 — 岭山路口 — 奥林春天小区 — Z·瑞璟小区 — 交通局 — 广电大厦 — 市医院 — 青阳派出所 — 地税局 — 公交新站 — 计生委 — 巴士公司 — 机场路口 — 时代广场 — 阳光东路 — 花厅口 — 沟西 — 爱乐广场 — 361度公司 — 江头 — 西霞美 (23站)
回程: 西霞美 — 江头 — 361度公司 — 爱乐广场 — 沟西 — 花厅口 — 阳光东路 — 时代广场 — 机场路口 — 巴士公司 — 计生委 — 公交新站 — 地税局 — 青阳派出所 — 市医院 — 广电大厦 — 交通局 — Z·瑞璟小区 — 奥林春天小区 — 岭山路口 — 岭山学校 — 西园办事处 — 华侨职校 (23站)
去程: 许塘 — 山仔 — 季延中学 — SM广场 — 华泰小区 — 福埔拥军路口 — 艾派·数码空间 — 新华都 — 老年大学 — 普照 — 长途车站 — 地税局 — 青阳派出所 — 敏月公园 — 百货大楼 — 锦泰 — 大剧院 — 帝豪广场 — 江滨路阳光广场 — 阳光东路 — 花厅口 — 沟西 — 爱乐广场 — 361 — 度公司 — 江头 — 岸兜 (27站)
回程: 岸兜 — 江头 — 度公司 — 361 — 爱乐广场 — 沟西 — 花厅口 — 阳光东路 — 江滨路阳光广场 — 帝豪广场 — 大剧院 — 锦泰 — 百货大楼 — 敏月公园 — 青阳派出所 — 地税局 — 长途车站 — 普照 — 老年大学 — 新华都 — 艾派·数码空间 — 福埔拥军路口 — 华泰小区 — SM广场 — 季延中学 — 山仔 — 许塘 (27站)